Какие документы необходимы для строительства нового дома на полученном в наследство участке?

• г. Курган

Такой вопрос достался от деда участок 8 соток с маленьким домиком переписали его в свою собственность хотим снести его и построить новый какие документы нужны чтоб построить новый или сначало построим а потом с документами вопрос решим но при строительстве будут соблюдены все нормы отступа от забора соседей.

Ответы на вопрос (1):

у вас документы о праве собственности на дом и участок имеются?