Каков срок обжалования постановления по административному нарушению, если были майские праздники и находился на больничном?

• г. Казань

Мне вынесли постановление по административному нарушению 30 апреля этого года. Когда должен был истечь срок обжалования, если были майские праздники и я находился на больничном до 17 мая (лежал в больнице + неделя дома). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

10 дней срок обжалования. Восстанавливайте срок обжалования... (см. ст. 30.3 КоАП РФ)