1) 

Закон о предоставлении земли многодетным

В 2011 году был принят закон о предоставление земли многодетным, моим детям было на тот момент 17,15 и 2 годика, я землю ни получала и заявление ни подавала, имею ли я право на получение земли в данный момент, когда детям 21,19 и 6 лет?

1) 

В целях настоящего Кодекса под гражданами, имеющими трех и более детей, понимается многодетная семья, имеющая в своем составе родителей (усыновителей, опекунов, попечителей), состоящих в браке между собой или не состоящих в браке, но проживающих совместно, либо одного родителя (усыновителя, опекуна, попечителя) (далее - родители, родитель), а также трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, усыновленных (удочеренных) и подопечных (в отношении которых опека и попечительство осуществляются бессрочно либо до достижения ими совершеннолетия),

не достигших восемнадцатилетнего возраста на дату подачи заявления о предоставлении (передаче) в собственность земельного участка.

Это цитата из закона, так что в данный момент, считаю, право утрачено.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение