Возможно ли оформить доверенность без присутствия доверенного лица при нахождении в другом городе?

• г. Воронеж

Могу ли я, находясь в другом городе (вручение диплома пройдет раньше, чем я смогу вернуться), оформить доверенность без присутствия доверенного лица, имея на руках копию его паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вы должны предоставить копию паспорта нотариусу и вам оформят доверенность, присутствие доверенного лица не требуется.

Здравствуйте.Конечно.Главное данные паспорта передать нотариусу.