Как получить алименты от бывшего мужа-украинца, проживающего в Московской области

• г. Подольск

Скажите как мне быть, бывший муж украинец, живет в московской области, алименты не плати, долг почти 200000 рублей, последние 7 месяцев не платит вообще.. приставы ничего не делают, у них есть отговорка для меня он гражданин другой страны... но ребенок растет.. что мне делать, я уже устала ходить к приставам, платил тупо 5000, сейчас и того нет... что делать и могут приставы на самом деле что то сделать с ним? в данное время женился и имеет другого ребенка.. от первого отказываться не собирается, но и платить не платит.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с жалобой в прокуратуру. гражданство здесь не имеет значения