Как выселить бывшую жену из комнаты в общежитии без свидетельства о расторжении брака - правовые аспекты и возможности

• г. Старый Оскол

Я развелся с женой, но еще не получил свидетельство о расторжении брака. Она живет в моей комнате в общежитии. Комната не приватезированная. Жену прописал 3 года назад. Я живу с другой женщиной. Хочу выписать и выселить жену бывшую, но она не соглашается. Говорит негде жить. Как я понимаю мне ее выписывать только тчерез суд. И выселять тоже. Каковы мои шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шансы к сожалению РАВНЫ нулю.

Она тоже включена в договор найма.

УДАЧИ ВАМ