Последствия избиения двух девушек - Муж пришел на помощь, нанес удары, сейчас возникают проблемы на работе и в следствии

• г. Владивосток

Меня избили две девушки, одна из них разбила голову мне бутылкой, позже приехал муж и ударил эту девушку два раза по лицу. Идет следствие с ее стороны было встречное заявление, у нее легкое сотречение. У меня среднее и пробита голова, лежали в стационаре. Какие будут проблемы у мужа, и на работе. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

по какой статье кого привлекают - можете сказать?