Собираюсь купить квартиру. Возник вопрос---Детей в долю записывать или нет?

• г. Москва

Собираюсь купить квартиру. Возник вопрос---Детей в долю записовать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Всё зависит от того, какие у Вас с ними взаимоотношения. Записав их сейчас в качестве сособственников квартиры, они получат гарантию, что их права уже не будут ущемлены в случае (не дай Бог!) Вашей внезапной смерти, например.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев