Изменение КБМ в ОСАГО - как вернуть прежний статус после изменения числа водителей

• г. Магнитогорск

При оформление осаго кбм присвоили 1, хотя раньше был 0,5. Два года оформлял без ограничения числа водителей. Как теперь вернуть мой КБМ?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, только собрав все страховки или выписки из прочих страховых. Но наврядли, за 2 года КБМ упал, теперь только начинать копить его заново