Оплата услуг юриста при положительном исходе дела - возможность и условия

• г. Москва

Я при помощи юристов составил документы в прокуратуру, трудовую инспекцию и претензию на работодателя. В суд иск составлял самостоятельно. Вопрос? При положительном исходе дела будут ли оплачены услуги юриста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы заявили в иске о возложении расходов на виновное лицо и приложили доказательства,да.

При положительном исходе дела услуги юриста оплачены будут. Однако размер может быть ниже, т.к. сумму таких издержек будет определять непосредственно судья.