Мой телефон был заблокирован из-за нарушения закона - что делать?

• г. Москва

Смотрела на телефоне сериал и справа высветилось окошко, куда я нечаянно нажала, после чего на всем экране было написано, что мой телефон заблокирован и внесен в черный список за нарушение закона статья 242 часть 1 и статья 241 часть 1 УК РФ и где написано, что я должна выплатить штраф в размере 3800 руб. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И Вы в это верите? Это мошенники.

Это все развод, ничего не платите.