В какой срок можно оспорить и аннулировать сделку с покупкой квартиры по соглашению сторон. Есть ли какие сроки давности...

• г. Давлеканово

В какой срок можно оспорить и онулировать сделку с покупкой квартиры по соглашению сторон. Есть ли какие сроки давности...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!В зависимости от основания признания сделки недействительной. Есть и один год есть и три, нужно изучать ситуацию. Удачи