Каков размер пособия на 2 ребенка до 1.5 лет при стаже работы в организации до декрета 4 месяца и минимальной оплате труда в размере 2600 рублей на первого ребенка?

• г. Раменское

Какое могут начислить на работе пособие на 2 ребенка до 1.5 лет, если стаж работы в организации до декрета 4 месяца, а на первого платили минимальное это 2600 р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На второго также будет минимальное,если до этого не работали или не предоставили работодателю справку по форме 182н.