Драматическая история - Мошенники убили мужа и сестра направила заявление в суд, но дело закрыли

• г. Томск

Давно было... у моей сестры был муж.. Мошенники запугали его и заставили написать им дарственную на его комнату ( (супруги развелись и превратили двухкомнатную квартиру в коммуналку)). Потом-спустя полгода-мошенники убили мужика.. Никто не расследовал убийство. Сестра подала заявление в суд на проделки мошенников-суд рассмотрел и не нашёл состава преступления. В прокуратуре-устно посоветовали сестре-заткнуться.

Ответы на вопрос (1):

А чем же мы можем помочь в данном случае, да еще и через интернет?