Ситуация с жильем в закрытом военном городке - развод, ордер, ищу право на получение жилья через ЗВГ

• г. Иркутск

Проживаю в закрытом военном городке, муж уволился со службы и мы развелись 11 лет назад, проживаю с сыном в квартире из которой бывший муж выписался а ордер заключен на него, проживаю в городке более 20 лет, последние 3 года работаю на почте в военной части но она не является работой при части, имею ли я право на получение жилья за ЗВГ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет такого права у вас