Интересует вопрос по поводу приостановлении работы. Можно ли передать заявление гл. бухгалтеру организации?

• г. Рузаевка

Ответы на вопрос (1):

Заявление должно быть написано на имя руководителя, зарегистрировать как входящую корреспонденцию (дата, вход.№, подпись принявшего лица). Отдать тому, кто регистрирует входящие.

Может направить заказным письмом с уведомлением о вручении или телеграммой.