Дальнейшие действия при отсутствии завещания - сбор необходимых документов и возможность получения части денежных средств без вступления в наследство

• г. Жуковский

Вопрос в следующем, умер дедушка, остался вклад в банке, завещания нет, наши действия дальше? Когда и какие документы нужно собрать нам для получения денежных средств со счета и можно ли получить часть средств без вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Без вступление в наследство вы деньги не получите Обращайтесь к нотариусу