Лишили прав за встречку - судебное решение вступило в силу, документы украли - какой день начала отсчета 4 месяцев и нужна ли медицинская комиссия?

• г. Железногорск

Лишили прав за встречку, суд 24 апреля вступил в силу,6 мая украли документы, с какого числа отсчет 4 месяцев, проходить ли мед комиссию,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок истекает с момента сдачи ВУ

То есть водительское удостоверение Вы в ГИБДД не сдали? Обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения, с этого времени начнется срок лишения. Нет, Вам не надо будет проходить медкомиссию.