Опасности и возможные последствия при принятии предложения о написании доверенностей на сдачу металла

• г. Санкт-Петербург

Искал работу и наткнулся на такое предложение. Если соглашусь, у меня могут быть проблемы?

Привет).

Дело такое, человек может в год сдавать энное кол-во металла. Есть человек с количеством металла который не может один сдать. Нужны люди которые напишут доверенность на сдачу от своего имени. Вот и все)

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких ограничений. Здесь что-то очень подозрительное. Не соглашайтесь.