Вопросы о продлении визы для гражданина Алжира в Москве при подаче документов на РВП

• г. Люберцы

Мой муж гражданин Алжира, в Москве второй раз по визе, поданы документы на РВП, виза заканчивается через неделю, ему всё равно придется уехать или можно продлить визу? Или что это за жизнь? Ведь ждать ответ на РВП 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

можете продлить визу в УФМС