Как закрыть наследственное дело у проблемного нотариуса и передать свою долю наследства другому нотариусу?

• г. Рязань

Я хотела вступить в наследство после смерти дедушки (в 2008 г.), открыли наследственное дело, но нотариус очень проблемный. Можно ли закрыть наследственное дело у этого нотариуса, т.к. хочу написать отказ от наследства в пользу тети. Чтобы она вступила в наследство у другого нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! У Вас восстановлен срок вступления в наследство?