Пропущенная процедура наблюдения - возможно ли заявить наши требования в реестр кредиторов?

• г. Самара

Мы пропустили процедуру наблюдения для включения наших требований в реестр кредиторов. Когда теперь нам заявлять наши требования и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, обращайтесь к внешнему управляющему. Или у вас уже конкурсный управляющий? Тогда к нему.