Как получить наследство без личного присутствия в Белоруссии - рекомендации и организации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Получение наследства под ключ, имеется ввиду прийти Юр.фирму заключить договор и прийти через какое-то время получить право на наследство. Проживаем в СПБ и ездить в Белорусию нет возможности. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По выданной Вами доверенности они смогут оформить все документы без Вас.

Добрый день! Вы можете на любое лицо сделать нотариальную доверенность на совершение всех необходимых действий для вступления в наследство.

Найдите адвоката из Белоруссии, заключить с ним соглашение

На данном сайте поищите специалиста