Улучшение жилищных условий - документы сданы в администрацию, каково следующее постановление?

• г. Белинский

Нам выдали постановления как нуждающие в улучшение жилищных условий отдали его в администрацию и еще ряд документов сказали что в течение месяца должно прийти постановление... а что за постановление нам придет расскажите? Мы уже стоим на очереди?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о постановке на очередь.

УДАЧИ ВАМ