Возможно ли оформить вид на жительство без паспорта для несовершеннолетних по закону о паспортной амнистии

• г. Евпатория

Я из Луганской обл. Получила РВП 16 января 2015 г., на себя и двоих детей. Старшему в феврале исполнилось 16 лет, паспорта нет. А сейчас я хо,у оформлять вид на жительство. Начальник ФМС Евпатории сказал что без паспорта с ним работать не будут. Могу ли я воспользоваться законом о паспортной амнистии по категории несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

16-летний гражданин Украины обязан иметь паспорт-только паспорт удостоверяет его личность и без паспорта ничего ему оформить уже невозможно

Никаких законов о "паспортной амнистии" в России не было