Где можно получить справку о доходах для получения субсидии на квартиру, если служил в министерстве обороны

• г. Москва

Для получения субсидии на квартиру необходима справка о доходах, весь прошлый год служил срочку, только вернулся, обратился в единый расчетный центр мин обороны - там сказали это не к нам (где можно получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Так как денежное довольствие вам производил ЕРЦ то и справку формы 2НДФЛ обязаны выдать они.