Правомочность работников полиции брать образцы проб на определение качества бензина с арендованной ИП АЗС без уведомления арендатора

• г. Махачкала

Имеет ли право работники полиции без предупреждения об этом арендатора брать образцы проб на определения качества бензина с арендованной ИП автозаправочной станции.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеют право- это называется- проверочная закупка, если она проводится в установленном законом порядке-то всё законно