Друг с правами на вождение учит друга без прав на вождение. За рулем без прав. Попадают в аварию. Кто виновен в аварии?

• г. Краматорск

Друг с правами на вождение учит друга без прав на вождение. За рулем без прав. Попадают в аварию. Кто виновен в аварии?

Ответы на вопрос (1):

Відповідальність передбачена як для того, що керував так і для того хто надав автомобіль.