Проблема с напряжением в электрической сети - как составить претензию и кому обратиться?

• г. Таганрог

Я проживаю в частном домовладении. Напряжение в электрической сети составляет 135 Вольт, у соседей ситуация аналогичная. Как написать претензию и кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме, подробно изложите все обстоятельства. Желательно жалобу (коллективную) подписать и соседям, и другим жильцам. Направить в администрацию муниципального образования

Пишите коллективную претензию в энерго -снабжающую компанию, за подписями жильцов других домов. Обязательно получите документ подтверждающий, что претензию получили.

Если результата не будет, обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.