Как переоформить автомобиль, если он зарегистрирован на брата в другом городе - действия и необходимые документы

• г. Сочи

У меня такой вопрос, авто зарегистрированно на брата, а он в другом городе, у меня есть все документы на авто, как мне переоформить авто, и какие действия надо сделать мне и брату?

Ответы на вопрос (2):

всё очень просто, брат оформляет на Вас нотариальную доверенность с правом продажи. регистрации и т.д. и переоформляйте, если хотите оформить на себя пусть брат напишет договор купли продажи и всё, можно ехать оформлять