Возможно ли гражданине Украины с РВП открыть счет в банке без работы и положить туда 12 минимальных зарплат по региону?

• г. Москва

Я гражданка Украины, получила РВП. Могу ли я открыть счет в банке и положить 12 минимальных зарплат по своему регионам. Моим подругам отказали со счетом в УФМС, сказали, что они должны были работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете открыть счет