Рядом со мной проживает в коммунальной квартире сосед.

• г. Санкт-Петербург

Рядом со мной проживает в коммунальной квартире сосед. Мне известно, что он откосил от армии. Он нарушет постоянно мой покой. Какие я могу принять меры. Он приводит гостей, в квартире постоянно бунтуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

В Вашем вопросе содержится ответ. О том, что "откосил" поставьте в известность военкомат. Полагаю, заинтересуются.