Как в Москве официально работать в сетевом маркетинге. Проводить презентации и рекламировать продукт питания.

• г. Москва

Как в Москве официально работать в сетевом маркетинге. Проводить презентации и рекламировать продукт питания.

Ответы на вопрос (1):

Вступить надо в организацию сетевого маркетинга и на здоровье проводите презентации чудо-продукта.