Действие программы Молодой семье доступное жилье продлевается до конца 2015 года - как это влияет на выплаты и регистрацию?

• г. Воронеж

Программа молодой семье доступное жилье действует до 2015 г,это означает что выплаты по программе будут производиться до конца 2015 г или надо успеть встать на очередь до окончания 2015 г?

Ответы на вопрос (1):

Пока значит, что выплаты будут только до конца года, но вы вступите - вдруг и продлят.