Основание без необходимости доказательств - иждивение детей до 18 лет.

• г. Самара

Иждивение несовершеннолетних детей до 18 лет предполагается и не требует доказательств подскажите, пожалуйста, на основании чего? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если это Ваши дети, то факт иждивения не требует доказательств.

В соответствии с ч.1 ст.80 СК РФ, Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.