Сколько платить алименты украина

• г. Апостолово

Сколько муж должен платить алиментов на данный момент (2015 год, Украина) если он официально нигде не работает?

Ответы на вопрос (3):

Алименты должны выплачиваться в твердой денежной скмме в размере прожиточного минимума

Алименты выплачиваются по решению суда. Если оно уже есть -там и посмотрите. Если нет, то подавать иск нужно в твердой сумме, например, 500 -1000 грн. Зависит от материального состояния сторон по делу.

Розраховується з огляду на розмір середньої з/п у відповідному регіоні.