Проблемы с автомобилем после покупки - как решить ограничения на снятие и возможные юридические последствия

• г. Мытищи

У меня такой вопрос, 9.08.2014 г. я приобрел автомобиль за 330 т.р. по купле продаже без снятия с учета и ценой 200 т.р При постановке на учет, я узнал что на ней есть ограничение на снятие. Я позвонил предыдущему владельцу и попросил решить эту проблему. Спустя 10 месяцев, я попытался в новь оформить т.с. Но оказалось что эту проблему он не решил и к этому ограничению добавилось второе от 10.10.2014. Боюсь подать на него в суд в связи с тем что суд может постановить вернуть мне 200 т. р. как указано по документам, а не мои 330 т. р. + деньги потраченные на ремонт по вине предыдущего владельца. Что вы мне посоветуете? Может стоит подать на него в суд за мошеничество, т.к. в договоре купли продаже стоит пункт: доверитель гарантирует поверенному, что т.с. не состоит в залоге, не имеет притязаний со стороны третьих лиц.

Ответы на вопрос (2):

мошенничества здесь не будет, так как у вас сложились гражданско - правовые отношения предусмотренные договором купли-продажи, попробуйте доказать в суде, что вы заплатили больше денег или попробуйте продать сами автомобиль.

Нет тут мошенничества никакого. Обращайтесь в суд с иском, возвращайте свои 200 тысяч, сами виноваты, что указали не ту сумму.