Как приватизировать садовый участок, если заплатил за пользование участком бывшей хозяйке с правом приватизации?

• г. Иваново

Что нужно сделать для приватизации садового участка, если:1)заплатила за пользование участком бывшей хозяйке в 2006 г. с правом дальнейшей приватизации;2)вся земля находится в собственности СНТ;3)все взносы аккуратно оплачиваю каждый год.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в росреестр с документами на участок и заявлением.