Как получение гражданства РФ повлияет на мою фамилию в паспорте после регистрации брака?

• г. Москва

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ. При регистрации брака осталась на своей девичий фамилии, чтобы не менять паспорта. Через 3 года я получу гражданство РФ, перейду на фамилию мужа, в паспорте поставят штамп о регистрации брака?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, штамп поставят.