Моя бабушка блокадница получила квартиру, но уже все члены семьи участвовали в бесплатной приватизации.

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка блокадница получила квартиру, но уже все члены семьи участвовали в бесплатной приватизации. Какие варианты? И существует 2 раз приватизации на платной основе?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Только единственный случай. Несовершеннолетние, участвовавшие в приватизации ранее , могут быть участниками приватизации еще раз , после достижения ими совершеннолетия , т.е. после 18 лет. Других вариантов нет.

С уважением, адвокат Калинина А.А.