Доказательство оповещения собственника второй доли о намерении продать свою долю в квартире - уведомление от Вконтакте и способы его подтверждения

• г. Кемь

Скажите пожалуйста: будет ли уведомление отправленное Вконтакте доказательством о том, что собственник второй доли в квартире оповещен о моем намерении продать свою долю. Как документально это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Надо отправлять заказным письмом , с уведомлением о вручении.