Изуродованное авто после ДТП на специальной стоянке - куда обращаться с претензиями и иском?

• г. Комсомольск-на-Амуре

После ДТП авто, как вещ. док. находится на спец. Стоянке. Через два месяца после эвакуации авто передвигали погрузчиком и изуродовали окончательно. Если после ДТП с авто можно было хоть что-то снять и продать, то теперь ничего. Кому предъявлять претензии и иск.

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте претензии к ответственному лицу за сохранность Вашего авто на стоянке.