Проблема с сайтом E-Zaem - заем без комиссии оформлен без моего согласия и по завышенной процентной ставке

• г. Канск

На сайте E-Zaem я хотела взять 6 000 рублей на 13 дней, у них проходила акция, где можно взять заем без комиссии, я оформила заем, они обещали мне, что перезвонят, попала ли я под эту акцию, до сих пор никакого звонка я не получила. А Они оказывается быстро оформили мою заявку под 622,89% годовых, я сегодня к ним обратилась насчет займа, а они говорят, что условия не пересмотрели и я должна взять этот займ под такой процент, оказывается, что они оформили это все 14 июля, хотя я ничего от них никаких денег не получила и на сегодняшний день я уже должна им вернуть 6 207 рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не платите, пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих требований