У нас утерян договор социального займа на квартиру (квартира не приватизирована) , куда обратиться за копией? Спасибо!

• г. Москва

У нас утерян договор социального займа на квартиру (квартира не приватезированна) , куда обратиться за копией? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь в жилищный департамент районной администрации по месту жительства

В жилищную группу в местную Управу, либо в ДГИ округа.