Возможно ли обратиться в суд с распиской от руки о незаплате за проживание?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста могу я с распиской написанной от руки и не завереной нотариусом обратится в суд? квартиранты не заплатили всю сумму за проживание и написали расписку, квартиру сдавали не официально. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться.

успех зависит от текста расписки, иначе смысла обращаться в суд нет

Да, в суд обратиться можете, однако все будет от содержания расписки зависеть