Регистрация в ФМС для российских отдыхающих с открытым ИП на проживание в частном доме - необходимость и условия

• г. Евпатория

Нужна ли регистрация в ФМС в течении суток отдыхающих из РФ на проживание в частном доме, открыто ИП на 4 месяца (оплата патента на квадратуру). в Патенте прописано Сдача в наем собственного жилого недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой регистрации не нужно.