Подано исковое заявление против юристов, берущих деньги и не выполняющих работу в течение 2 месяцев, ссылаясь на Постановление Пленума ВС РФ о неприменимости юридической помощи по

• г. Талица

В суд исковое заявление на юристов, которые 100000 руб. взяли и за 2 месяца ничего не сделали. Написали аппеляционную жалобу, в которой ссылались на пункт 6 Постановления ПленумаВС РФ от 28. 06.2012 года 17, что Юридическая помощь не применяется по закону о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

вы сами себе противоречите. пишете что ничего не сделали и тут же пишете что составили апелляционную жалобу.