Проблема увеличения площади земли при менжовании в зоне ИЖС - предложение о покупке дополнительных соток и альтернативные решения.

• г. Москва

При менжовании земли получилось на 4 соток больше. Земля ИЖС. Это проблема не только у меня. У меня забор стоит вровень со всеми по улице. Я живу тут 4 года но сосед живет здесь 40 лет и говорит что тогда уже заборы стояли так. Теперь мне предлагают купить 4 сотки за 50% от кадастровой стоимости. Какой другой способ есть решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от 4 соток.