Как заинтересованное лицо могу представить документальные возражения в суд по жалобе моего должника на действия пристава? Сколько экземпляров нужно предоставить?

• г. Воронеж

Мой должник (физик) подал в суд на действия пристава. Суд вызывает меня в качестве заинтересованного лица. Имею ли я право представить возражения с документальным подтверждением на жалобу моего должника? Если да, то сколько экземпляров? Я считаю, действия СПИ недостаточными (в суде имеется моя жалоба на действия СПИ), но в данном случае мой должник тянет ИП, не хочет платить по долгам.

Ответы на вопрос (2):

Имеете. Вы будете лицом, участвующим в деле со всеми правами, включая и представление письменных пояснений и возражений с доказательствами. Но имейте в виду, что не ваша жалоба будет рассматриваться, поэтому суд будет интересовать ваше мнение по поводу требований, заявленным должником.

Экземпляры предоставляются в суд по количеству лиц участвующих в деле