Наследование депозита в банке - права мужа и другие возможные наследники

• г. Уфа

Моя сестра имела деньги на депозите в банке, полученные ей от продажи квартиры год назад. Примерно через полгода после этого она выходит замуж, рожает ребенка и трагически погибает. Но за месяц до гибели она переоформила вклад на свою новую фамилию, т.е на фамилию мужа т.к поменяла паспорт. ВОПРОС-будет ли муж являться наследником этих денег. И если не он,то кто?-

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Муж наследник первой очереди в любом случае.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Будет муж являться наследником, также ребенок и родители . если живы

будет он и ребенок, как наследники 1 очереди (так же родители, если живы)

Здравствуйте. Муж , ребенок,родители являются наследниками 1 очереди по закону.